Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Архив тем » Флуд vol.3 В честь рока


Флуд vol.3 В честь рока

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Аливия написал(а):

Мы же сами люди, все персы носят наши черты)

я всегда это знал х)

0

102

Аливия
Правда?
Спасибо, обнадёжила)
Нет, серьёзно, спасибо)

0

103

Ситис
Хм... Вопрос:
А ты любишь просто... Красивую игру на гитаре? Не обязательно это должен быть рок. Просто... Красивая игра на гитаре. Любишь?

0

104

Ну... как-то так:

Воплощение двух несовместимых стихий: огненного и бойкого самца; спокойной, как вода, волчицы. Мало кто знает, что на самом деле Али взяла будто третью стихию, воздух. Такая же непокорная, не желающая мириться с жестокостью, отдающая все за справедливость и глубоко ценящая свободу. Она словно птица в полете, правда обычно летит с закрытыми глазами и не замечает огненных вспышек обмана и корысти. Но не смотря на них, даже с подбитым крылом, она продолжает лететь к своей мечте, не собираясь останавливаться.
Лив была рождена в семье довольно значимых фигур иерархии. Мать - Ведушая, отец - один из лучших бойцов стаи. Разумеется, с самого детства ее поджидали завистливые взгляды остальных щенков, но мать заботливо закрывала дочерей от этой страшной беды, как изгой общества. Но самка росла очень даже сообразительной, а поэтому поняла, что как она себя поставит, так все и будет. В Южной стае не особо жаловали волчиц, в том плане, что ей трудно было бы состояться, как личности. Но для чего же созданы эти принципы? Конечно, чтобы их ломать...
Позже, уже в довольно зрелом возрасте, у Али стали проявляться основные черты отца. Да, наверное, этот огонек никогда не погаснет в ее душе... На попытки задеть ее гордость отвечает как нельзя твердо, никогда не даст себя в обиду, как и своих близких. Такой волчице лапу в рот не клади - откусит.
Ну а поскольку природа наделила ее еще и привлекательной внешностью, самка постоянно находится в центре внимания. Умеет строить вокруг себя группу, заряжает всех вокруг позитивом, в любой момент разрядит напряженную атмосферу какой нибудь глуповатой шуточкой. С чем, с чем, а с юмором у Али проблем обычно не бывает.
Никогда долго не думает, для нее проще совершить какую-либо глупость, а потом уже разгребать последствия, недальновидная, несколько неряшливая. Живет одним днем, а прошлое для нее почти ничего не значит. Смело смотрит в будущее, каким бы оно ни было. Проще говоря, еще недостаточно приключений на свою задницу собрала.
Это может показаться странным, но она довольно спокойно отреагировала на то, что ее родители покинули стаю. Сама она, разумеется, пока уходить не собиралась, но что от такой особы можно ожидать? Всякое возможно. Но когда до Лив дошел слух о том, что ее родителей разорвала какая-то местная шайка бродяг... Плохо было в тот момент тем, кто оказался рядом. Волчица была готова прям в тот же миг пойти и уничтожить этих убийц. Ору тогда было на все горы... Из этого факты можно сделать вывод, что самка очень даже мстительна и не прощает чужих ошибок.
Невероятно горда и непредсказуема, что также взяла от отца. Что же тогда, спрашиваете, досталось ей от матери? Самоконтроль. В любой странной ситуации она найдет выход, никогда не станет паниковать. Также, как и покойная Ани, невероятно умна и хитра. Может долго копить обиду, а потом в один миг выставить на волка или волчицу всю свою злобу и ненависть.
Можно сказать, что Аливия очень даже похожа на своих предков, Южных кочевников.  Но, как и говорилось ранее, от нее нельзя ничего ожидать. Если, конечно, не хотите сыграть в Русскую рулетку или постоять рядом с бомбой замедленного действия...

0

105

Лаж
ну... да
но я редко встречал, что-то, что действительно сильно понравилось бы ._.

0

106

Аливия
М-да - храбрая, гордая, справедливая и весёлая. и волевая.. Очень смахивает на Лажа)) Лажу ты понравишься)

0

107

Ситис
Хочешь нашвыряю кое-чего?

0

108

Лаж написал(а):

Аливия
М-да - храбрая, гордая, справедливая и весёлая. и волевая.. Очень смахивает на Лажа)) Лажу ты понравишься)

Спасибо) Надеюсь, Демону тоже)

0

109

Кажется, я наконец-то научилась писать более-менее нормальные характеры хД

0

110

Лаж
ну.. давай, чуть позже послушаю)

0

111

какой к чёрту Усаги?! Его зовут Усами... тт
/ноет из-за того, что неправильно называют персонажа/

0

112

Ситис
Уря) Оно во флуде -  в теме "Поговорим о музыке"
Скину щас.
Аливия
Да, вот бы и мне так) А то блин анкета у меня... Фигня...

0

113

Лаж написал(а):

Аливия
Да, вот бы и мне так) А то блин анкета у меня... Фигня...

Да ладно тебе)

0

114

Аливия
Не, ну серьёзно... Я не умею писать анкеты)

0

115

Лаж написал(а):

Аливия
Не, ну серьёзно... Я не умею писать анкеты)

А сколько ты в ролевые играешь?

0

116

Аливия
Не помню...
Чуть меньше года...

0

117

Лаж написал(а):

Аливия
Не помню...
Чуть меньше года...

Ну вот, а я года три, научишься еще)

0

118

Ситис
вхахахахаха я тебя тоже в обиду не дам)

0

119

Ситис
Выложил я)

0

120

Демон
А яяяяя повыкладывал музыку) В Теме... В другой)

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Архив тем » Флуд vol.3 В честь рока