Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Gaming section » Навыки


Навыки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме просто оставляете заявку, а администрация выдаст вам навык, исходя из данных о вашем персонаже.

Общедоступные навыки

Навык первой степени - очень молодой, неопытный, который даже еще не дожил до первого испытания, или очень старый волк, который стоит на грани жизни и смерти. На первом навыке почти ничего нельзя поймать, но бывают и исключения. Не имеет права охотиться в одиночку. (начальный навык)
Навык второй степени - молодой волк, Гонец или охотник, который застрял между первым и вторым испытанием. Шансов больше, чем на первом навыке. Не имеет права охотиться в одиночку. (для получения навыка пройдите первое испытание)
Навык третей степени - молодой, но опытный волк, который прошел второе испытание. Умеет охотиться в группе, но не будет главным охотником из группы. Имеет право охотиться в одиночку. (для получения навыка пройдите второе испытание)
Навык четвертой степени - бывалый и опытный волк, почти всегда стоит главным охотником, без труда охотиться в одиночку. (для получения навыка удачно поохотьтесь 30 раз)
Навык пятой степени - самый высокий навык, которым обладает только бывалый и закаленный волк, охотиться только с альфа волками или в одиночку, почти всегда приходит с охоты не с пустыми лапами. (для получения навыка удачно поохотьтесь 50 раз и достигните возраста в 7 лет)

Особые навыки

Альфа-навык - позволяет один раз поймать на любом уровне самую элитную дичь. (Является вознаграждением по решению администрации.
Навык Вожака - позволяет пять раз без броска дайса удачно поохотиться. (Выдается по решению вожака)
Лунное знамение - позволяет 10 раз охотиться без дайса. (По решению АМС состава, выдается как вознаграждение).

Получение навыков

0

2

Выполнено

В ожидании навыка в профиле.

0

3

Есть

Хочу навык.)

0

4

+

Отписался

0

5

+

оставляю заявку на навык с:

0

6

Готово

В ожидании оформления

0

7

Заявка

0

8

Я тут-с) Можно навык?

0

9

Хотелось бы навык х)

0

10

Тоже хочу навык)

0

11

Заявка на навык :)

0

12

Заявочка

0

13

Говорят, тут можно получить навыки?
Что же, начальный меня устроит.

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Gaming section » Навыки