Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 654

1

Добро пожаловать, уважаемые гости и участники нашего проекта! В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, что-либо сообщить администрации или же предложить свою кандидатуру на роль из "Жди меня", Акций АМС . На вопросы гостей могут отвечать также и рядовые участники, особенно, если это касается их заявок в акциях либо их самих.
Будем рады Вас здесь видеть.

0

2

Ох, какой атмосферный проект! В ближайшее время обязательно присоединюсь!

0

3

...
Добро пожаловать!
Очень будем рады видеть Вас на проекте с:

0

4

Подскажите заодно, где почитать сюжет?

0

5

... написал(а):

Подскажите заодно, где почитать сюжет?

Извините, но он пока не доделан, в скором времени будет выложен)

0

6

В общем, будьте добры - придержите должность левой лапы у Воронов. Я сегодня-завтра постараюсь написать анкету (второе более вероятно).
И ещё, Эробес, у вас и вожака южной группировки запрещённые аватары. Я без претензий, просто могут возникнуть недомолвки, так как автор этих артов активно обитает на некоторых форумах.

0

7

Варг написал(а):

В общем, будьте добры - придержите должность левой лапы у Воронов. Я сегодня-завтра постараюсь написать анкету (второе более вероятно).
И ещё, Эробес, у вас и вожака южной группировки запрещённые аватары. Я без претензий, просто могут возникнуть недомолвки, так как автор этих артов активно обитает на некоторых форумах.

Хорошо, забьем.)

0

8

Варг написал(а):

В общем, будьте добры - придержите должность левой лапы у Воронов. Я сегодня-завтра постараюсь написать анкету (второе более вероятно).
И ещё, Эробес, у вас и вожака южной группировки запрещённые аватары. Я без претензий, просто могут возникнуть недомолвки, так как автор этих артов активно обитает на некоторых форумах.

Доброго времени суток. Очень рада, что Левая лапа быстро нашлась. Должность держится за Вами.
По поводу авторов постараемся найти заменк. Спасибо, что сказали)

0

9

Киарансали написал(а):

Доброго времени суток. Очень рада, что Левая лапа быстро нашлась. Должность держится за Вами.
По поводу авторов постараемся найти заменк. Спасибо, что сказали)

Все уже нашли, сказали ведь мне, не паникуем.

0

10

Доброго.
Я тут не совсем могу понять, кто такие духи.
Наверное, просто плохо прочитал. А может вообще информации про них не заметила.

0

11

Мемфис написал(а):

Доброго.
Я тут не совсем могу понять, кто такие духи.
Наверное, просто плохо прочитал. А может вообще информации про них не заметила.

Духи - это божество, которому поклоняются все стаи и группировки, одиночки тоже. На нашей ролевой можно зарегистрировать низшего лунного духа, бывшего волка, который стал божеством.

0

12

Эробес
Благодарю.

0

13

Мемфис написал(а):

Эробес
Благодарю.

Рады помочь  http://forumstatic.ru/files/0014/36/77/40707.png

0

14

привет ребят, атмосферненько у вас тут)
скажите, может слепая - а какой у вас сюжет?
и вообще, какие роли сейчас востребованы?

0

15

Рикардо
Спасибо, что быстро откликнулись)
Просто, трудно вступить в одну или другую стаю, а тем более в группировку, не зная их мотивации и роли в общем сюжете)
Ну, в таком случае я еще подумаю над регистрацией)

0

16

Рикардо
меня несколько смущает слепое поклонение одной альфа-самке без видимых на то причин)
думаю пока воздержаться)
да и зачем банде убивать две стаи? причем вероятнее же, что в банде волков будет меньше, нежели в стаях, а значит война эта как то не оправдана)

0

17

Рикардо написал(а):

регистрируйтесь в банду, будьте на тёмной стороне С:

Рико, ни один модератор не имеет право заманивать новичка в гостевой в свою стаю, ты чего вообще?

инга написал(а):

Рикардо
меня несколько смущает слепое поклонение одной альфа-самке без видимых на то причин)
думаю пока воздержаться)
да и зачем банде убивать две стаи? причем вероятнее же, что в банде волков будет меньше, нежели в стаях, а значит война эта как то не оправдана)

Оправдана. Это все будет подробно описано в сюжете, который Вы сможете узнать в скором времени. Но могу сказать кое-что кратко:
Вороны - стая волков, мечтающих о свободе и волчьем Рае, а поскольку стаи занимают лучшие территории Айваза, Киарансали сумела обманом заманить в группировку волков, а потом уже в сердца хищников вселилась слепая верность и жуткая злоба...
Дальше, сейчас востребованы волки Южной стаи, ибо в Вороны люди уже идут. На данный момент нужны все главные роли, кроме вожака.
Ждем Вас, если конечно решитесь с:

0

18

Здравствуйте.
Прошу сменить Топтыжке пароль на 1111.

0

19

Выполнено.

0

20

А что на счёт параметров внешних? Рост и масса аналогичны реальным животным?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не меньше 1000 знаков. Слова других - подчеркнутым. Слова - жирным. Мысли - наклонным.
Охота
Местность
Иерархия
Навык
Важно: при охоте группой устанавливайте параметры самого сильного волка.
Смайлы с животными


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Гостевая книга » Гостевая