Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Тех. раздел » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если админы что-то желают сказать в этой теме, значит информация для всех! Обязательно периодически поглядывайте за здешними обновлениями.

0

2

Ребята! Админ-состав дружно взялся за вёсла и, скребя ими по дну, потащил наш корабль навстречу долгому увлекательному путешествию!
Итак, что мы сделали сегодня?
Во-первых, спешите заполнять статусы! Теперь они ваши и только ваши!
Отныне у нас в таблице есть вкладка "Навигация", в которой добавлены новые темы, включая следующие:
- заполнение профиля;
- обращение к АМС;
- объявления от АМС.

Также появились следующие нововведения:
- исправлено поле профиля "Раса": ныне это "Семья и должность";
- в профиле появились ссылки на анкету и отношения персонажа! Заполнить код можно в теме "Заполнение профиля" (в навигации);
- теперь в профиле появилась репутация;
- в разработке удобный текст для принятия анкеты.

Исследуйте новинки и отмечайтесь в важнейших темах!

0

3

Прописаны новые квесты!
Новые сюжетные квесты, активнее записываемся! Начнём создавать собственную хронологию!

0

4

Ребятки мои дорогие!  Для нормального отыгрыша сюжета нам нужно как можно больше участников в основной квест (кого записать - ко мне в лс). Ибо нам нужно как можно скорее соединить обе стаи и уже туда набирать участников. Дальше, очень прошу каждого из вас активно голосовать в топе, поддерживая наш форум.
Нам, как вы наверное понимаете, очень сейчас нужны новые игроки. После отыгрыша квеста я вас ну очень прошу найти себе со игроков по вкусу, а также по возможности создать по второму персонажу. Если вы не забыли, у нас есть и система охоты, и даже система боя (не автоматическая, в отличии от охоты), я вас очень прошу также бросать эти дайсы и добывать для стаи еду, выяснять отношения и т.д.
В благодарность за это, в начале лета я всем активным постописцам и голосующим выдам награды, элитные навыки, способности и ветки, разумеется. Идет также и активный набор в модераторы. Просим у вас по возможности стать частью АМС команды. Ну и одно из самых приятных, я думаю, на нашем форуме вскоре появится новый летний дизайн, в котором будут исправлены все ошибки первого, хотя и он, по моему мнению, прекрасен :З

0

5

Осмелюсь на себя взять ответственность и объявить, что скоро стартует особый "квест", который будет проходить в локациях.  Записываться - нет нужды, это просто событие, свидетелями которого становятся ваши персонажи. Вы можете как поддержать, так и проигнорировать (желательно, все же, поддержать) общее движение и пойти туда, незнамо куда, отыскать то, незнамо что. НО, предупреждаю, что там будут особенные награды, бонусы, которые вы сможете использовать в дальнейшей игре.

0

6

Подумываю перенести продолжение общего квеста. Продолжим нашу игру на новом месте после переезда? У меня нет времени на то, чтобы вести квест (много тому причин), да и хочется, чтобы основные события были отыграны уже на будущем форуме и сохранились на долгое время.
Пишите в ЛС. если это приносит вам неудобства, торможение игры. Я обязательно придумаю что-нибудь.

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Тех. раздел » Объявления от администрации