Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 654

81

Вы просто после ссылок для гостей элементарные переносы строк - <br> поставьте С:

0

82

Как долго с вами нельзя будет заключить партнерство? И почему тема баннерообмена закрыта?

0

83

PR написал(а):

Как долго с вами нельзя будет заключить партнерство? И почему тема баннерообмена закрыта?

Извините, сейчас откроем, ошибка.

0

84

Доброго времени суток, братья и сестры!
Для начала позвольте выразить Вам мое восхищение, ибо проект действительно стоит того, чтобы держать его на плаву. Мне понравилось все, начиная с дизайна и оформления, и заканчивая концепцией устройства мира. Признаться честно, я очень хочу стать частью этой истории, однако долгое время уже не примеряла волчью шкуру, отчего в душе помимо воли возникают определенные сомнения. Тем не менее, я все же спрошу. В какую стаю требуются сейчас волки больше всего?

0

85

Странница
Здравствуйте)
Позволю себе ответить, хотя я обычный модер. Выбор стаи будет зависеть от характера вашего персонажа.
Бойкого, дерзкого и открытого - лучше к Южанам. Спокойного, уравновешенного, отчасти холодного - лучше к Северянам. Мстительного и желающего убивать всех и вся вокруг - к Воронам)
Будем рады вам везде и в любом обличье)

0

86

Странница написал(а):

Доброго времени суток, братья и сестры!
Для начала позвольте выразить Вам мое восхищение, ибо проект действительно стоит того, чтобы держать его на плаву. Мне понравилось все, начиная с дизайна и оформления, и заканчивая концепцией устройства мира. Признаться честно, я очень хочу стать частью этой истории, однако долгое время уже не примеряла волчью шкуру, отчего в душе помимо воли возникают определенные сомнения. Тем не менее, я все же спрошу. В какую стаю требуются сейчас волки больше всего?

Благодарен за такой прекрасный отзыв)
Как и сказала Инга выше, все зависит только от Вашего персонажа, но на данный момент очень нужны Северяне и Вороны)

0

87

Инга написал(а):

Мстительного и желающего убивать всех и вся вокруг

Отнюдь. Волхв - типичный северянин, но со спокойной душой отправлен к Воронам. Так что не смотрите на эти рамки относительно группировки (:

0

88

Внимание!
Всем будущим игрокам. На данный момент идет акция по упращению регистрации. Обращайтесь в ЛС к Эробесу, будет все объяснено подробнее.

0

89

Доброго )
Дизайн шикарный *.*
Извиняюсь, может не в тему, но кто-нибудь может помочь разобраться с кодами?Совсем не поддаются ._.

0

90

Тричка написал(а):

Доброго )
Дизайн шикарный *.*
Извиняюсь, может не в тему, но кто-нибудь может помочь разобраться с кодами?Совсем не поддаются ._.

Спасибо большое)
Скажите пожалуйста, какие коды Вы имеете в виду?)

0

91

Здравствуйте, господа Верховные.
Решилась-таки написать анкету и возник вопрос. Свободно ли место беты у северян? Не смогла найти сию информацию.

0

92

Сумрачная
Доброго времени суток)
Данная должность свободна. О занятых ролях вы можете посмотреть вот в этой теме Состав стай и группировок, одиночки и духи.

0

93

Замучил меня сей вопрос, возможен ли в воронах на должности правой лапы/телохранителя, волк, белого окраса, каким-либо образом доказавший свою пригодность и верность, тем самым заставив воронов отступить от принципа "белый - добрый" ?

0

94

Бродяга написал(а):

Замучил меня сей вопрос, возможен ли в воронах на должности правой лапы/телохранителя, волк, белого окраса, каким-либо образом доказавший свою пригодность и верность, тем самым заставив воронов отступить от принципа "белый - добрый" ?

Да, но как говориться, тогда он должен окрасить свою шерсть в "красный цвет" кровью, чтобы доказать, что он достоен

0

95

Тогда, с вашего позволения, еще один вопрос.
Возможно ли это все указать в разделе биографии в анкете или выставление на должность придется обыгрывать?

0

96

Бродяга написал(а):

Тогда, с вашего позволения, еще один вопрос.
Возможно ли это все указать в разделе биографии в анкете или выставление на должность придется обыгрывать?

Можно указать сразу, но в биографии все это описать

0

97

Добрый вечер каких животных можно тут регистрировать ?

0

98

PR написал(а):

Добрый вечер каких животных можно тут регистрировать ?

Волков, также для разнообразия можно лисиц и медведей.

0

99

Работаете ещё?

0

100

Кхал написал(а):

Работаете ещё?

Живы и не собираемся помирать с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не меньше 1000 знаков. Слова других - подчеркнутым. Слова - жирным. Мысли - наклонным.
Охота
Местность
Иерархия
Навык
Важно: при охоте группой устанавливайте параметры самого сильного волка.
Смайлы с животными


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Гостевая книга » Гостевая