Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Gaming section » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Так, возьму пару эпизодов, есть желающие?)

0

42

Ищу срочненько партнеров для игры. Для активности и поддержания интереса С: тут много кто отписывался, но давненько, так что не имею понятия, к кому можно обращаться :с

0

43

Аламер
если в фб, то я могу :3

0

44

Иммортал
Всем одиночкам вскоре нужно будет вступить в стаю, поэтому предлагаю тебе отыграть либо со мной, либо с Аламером вступление в стаю, как те?

0

45

Иммортал
Ну давайте, мадам С:
Как предложил Эро - можем обыграть вступление в стаю.

0

46

Эробес
насколько я знаю, Имм уже отыгрывает вступление с Голод. Если Голод не будет отвечать, то за Иммортал можем прийти мы с Истом. Мы же там же сейчас находимся и типа почувствовали запах одиночки.
Аламер
кстати, а не хочешь стать моим учителем? А то Вил чет запропостился(

0

47

Инга
Ну, можно. Почему нет? Было бы даже интересно.

0

48

Аламер
тогда можем что-нибудь отыграть во флеше.

0

49

Инга
С меня первый пост, с тебя тема. Ок?

Отредактировано Аламер (2015-02-25 12:49:07)

0

50

Аламер
договорились) ща все будет. в лс ссылку кину

0

51

Инга
по идее отыгрывали прост встречу, но учитывая, что желательно прям щас вступить в стаю, то да вступление надо отыграть в лесу. Если Голод не ответит, жду вас с распростертыми объятиями)

0

52

Иммортал
ничего, если я тебя чутка покусаю?) ^^ я слегка, тем более от подростка быстро отобьешься)

0

53

Ищу желающих поиграть))) Отыграем что угодно и где угодно.

0

54

Кирена
если есть конкретные предложения - готова составить компанию)

0

55

Инга
Хмм... К сожалению, конкретных предложений у меня нет, но мы могли бы просто встретиться где-то на нашей территории) Например, Кирена будет возвращаться с охоты или еще откуда и в раздумьях своих даже не заметит, как случайно наткнется на гуляющую в одиночестве Ингу. Может быть, завяжется разговор, последуют вопросы вроде: Что ты тут делаешь одна?... А дальше как пойдет))

0

56

Кирена
ну, для обычных разговоров Инга слишком молчалива) В реале мы с Истом сейчас охотимся. В следующем посте, думаю, завалим тушку и можем там пересечься. Ну, к примеру, ты прибежишь на вой-зов и увидишь, что омега ест раньше других. Решишь приструнить. м?

0

57

Инга
Ок, я согласна, прибегу к вам, когда добычу завалите)))

0

58

Ребят, весна пришла! Хочу романтик) Ищу волка или волчицу для всяких интересностей)

0

59

Потыкаюсь, а вдруг. Хотелось бы отыграть что-то интересное, больше завязанное на диалогах, либо действиях хд естественно, флэшбэк. Возможен момент из прошлого или что еще там бывает. Вот.

0

60

Истэкэйл
Я, конечно, свободна. Вот только... что отыгрывать? х)
Допустим, когда мне было 2 года, то тебе был 1, ибо один год разницы х) Тогда... тогда ты уже мог бегать далеко от логова? Мог, например, в лес, который возле пещеры твоей был, спуститься?

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Gaming section » Поиск соигрока