Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Квесты » Квесты для волков


Квесты для волков

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Для Северян

Вепрь
Грядет большая охота! Ученики, устроившие в лес вылазку, сообщают об огромном кабане, шастающем рядом с поваленным деревом. Волки утверждают, как видели, будто зверь съел мышь. Не верящие в такие небылицы молодые бойцы отправляются к месту, где видели кабана. А по приходу уже начинают сомневаться, что у подростков отличная фантазия.
Участники: 1-3 бойцов (?)

Ночная смена
На границах территорий Севера слишком часто мелькают черные тени и встречаются следы чужаков. Стая думает, что это очередные зазнавшиеся одиночки, вот только вожак склоняется к другому мнению... Он решает установить ночной караул, который, по идее, должен предотвратить внезапное нападение. Вот только никто еще не знает, чем для волков закончится эта ночная смена.
Участники: 1-4 бойцов (?)

Неудачная охота
Северяне долго преследовали овцебыка, ослабшего, отставшего от стада, и загоняли его, не одни сутки ушли на выслеживание травоядного и вот, он пал. Удача, вся стая будет сыта. Или не совсем? Вблизи послышался шум и перед волками показалась парочка медвежат. Они безвредны, пусть и голодны, но где-то поблизости бродит мама-медведица и она позаботится о том, чтобы выводок был сыт, ее вряд ли остановит парочка волков.
Участники: трое волков из Северной стаи (?)

Милосердие? Жестокость?
Несколько волков находят детеныша пумы на болотах. Что он здесь делал, как попал – непонятно. Но маленький котенок плачет, он очень хочет есть, замерз и напуган, еще и увяз в трясине. Что будут делать Северяне? Решат избавить от мучений бедного детеныша, или же отнесут родителям, живущим на границе с нейтральными территориями?
Участники: два-три волка из Северной стаи (?)

Для Южан

Среди своих
Шпион Воронов под видом голодного и избитого одиночки проникает в Южную стаю, дабы переманить на свою сторону молодых волков. Как отреагирует молодое поколение Южан на попытку оторвать их от традиций, семьи и, самое главное, от стаи?
Участники: 1-3 учеников (Инга, ?), 1-2 воинов (?), шпион Воронов (?)

Пума
Как обычно, зимой в Южной стае происходит довольно известное событие под названием "пума". Наглая хищница опять вернулась в свое логово и уже успела довести до испуга пару местных волчат. Южане жутко недовольны, что до сих пор не предпринято никаких мер. Вожак в срочном порядке набирает отряд из самых сильных своих воинов и уверенно идет на логово. Вот только никто не подозревал, что этой осенью кошка принесла котят...
Участники: вожак (?), 1-3 воинов (?)

Экзамен для "старичков"
"На носу битва, а наши бойцы совсем пылью покрылись!"- подумал князь Южной стаи и решил провести состязание для всех бывалых, дабы те вспомнили, что есть бой и как его вести.
Участники: бойцы в неограниченном количестве (?)

Соревновательный дух
Молодые волки Южного племени решили устроить соревнование по ловле белок. Кто больше наловит, тот и победитель, еще и семью свою накормит. Но кто же знал, что это веселье загонит их за территорию стаи? Повезет ли им встретить кого-то дружелюбного, кто любезно проводит домой, или же того, кто попытается навредить им?
Участники: ученики (?), одиночки (?)

Не глотай пыль
Гонцы. Эти ребята застряли между экзаменами и теперь у них свои, особенные задачи. Кто-то останется на этой должности, а кто-то все же попытается удивить свою стаю и завоевать уважение. Так, или иначе, но внутри стаи решили провести соревнования между гонцами и выяснить, кто же самый ловкий и быстрый.
Участники: гонцы Южной стаи (?)

Для Воронов

Ловушка
Двое Воронов, выбравшихся на разведку территории Южан, очень неосторожно попадают в лапы патрульным. Один из них сильно ранен, кровь льет из его раны ручьем, второй же чудом избежал смерти. Он затаскивает товарища в пещеру и начинает напряженно думать, что же делать ему дальше. А между тем начинается снежная буря, да и южане не дремлют...
Участники: Матавар, Ситис

Ваша верность
Княгиня Воронов хочет убедиться в верности своих подчиненных и просит каждого волка убить Северянина или Южанина и принести ей их уши. Совершить это будет не просто... но Вороны готовы на все ради своей Госпожи.
Участники: Матавар, Ситис

Общие

Стихия их объединит
Холодный, грубый Северянин и задорный Южанин - что может быть общего между ними? Попробуем выяснить это, устроив небольшое стихийное бедствие вроде землетрясения. Оба в поисках укрытия будут вынуждены юркнуть под корни дерева, по которым какой-то подлый зверь вырыл глубокую яму... Что станет с этими счастливчиками и смогут ли они наладить между собой контакт?
Участники: один волк-Южанин(Голод) и один Северянин (?)

При исполнении
Отряд Северян патрулировал границы. Волки остановились отдохнуть и проверить окрестности. Северяне почувствовали неладное и решили отправить одного из них вперед, дабы не создавать шума. Посланник должен проверить, что же стряслось и кто нарушил границы без спросу, после чего вернуться. Но тут его отвлекает неизвестный волк принадлежащий к стае Воронов, да так, что разведчик забывает о своих обязанностях. В это время вблизи остальной части отряда, ничего не подозревающих, притаившиеся Вороны готовы атаковать.
Участники: Волк/волчица из племени Северян(?), волк/волчица Воронов (?) (должны быть противоположного пола), два-три волка из Северной стаи в отряд (?) и два-три волка из Воронов для нападения (Демон, ?).

Попробуем все вместе?
Непонятная череда неудач настигла одиночек, добыча уходит из лап, хотя ты уже вроде как поймал ее. Они голодают, еда чудом ускользает от них и невозможно выяснить, как же так получается. Надо решать, жить, или же умирать. Естественно, первое всем больше нравится, и именно поэтому они решают объединиться, и пойти на охоту все вместе. Удастся ли им договориться? Все привыкли действовать в одиночку, каждый сам за себя...
Участники: одиночки (?)

0

2

Керари написал(а):

Княгиня Воронов, шпион которой только что прибыл из Южной стаи, узнала о мирных переговорах

Как раз я мог бы донести подобную весточку Княгине, предложив свою кандидатуру в качестве одного из членов группировки, а далее последовать за ней на бой.

0

3

Волхв
Отлично, записываю)

0

4

Керари написал(а):

подумал князь Северной стаи

может Южной?

Керари написал(а):

Среди своих

давайте мну сюда) больше по возрасту никуда не прохожу(

0

5

Инга написал(а):

может Южной?

Ага, исправила, спасибо)

Инга написал(а):

давайте мну сюда) больше по возрасту никуда не прохожу(

Записала. Скоро допишутся квесты для волчат и учеников. Жди)

0

6

А для одиночек ничего не найдется? http://forumstatic.ru/files/0014/36/77/75352.png

0

7

Иммортал написал(а):

А для одиночек ничего не найдется?

Я сейчас думаю над тремя вещами: над подростками, над одиночками и над общими квестами. Так что на днях все будет :3

0

8

Эробес написал(а):

шпион Воронов (Инга)

ребят, я не шпион Воронов) Я ученик, которого могли бы попытаться переманить)

0

9

Инга написал(а):

ребят, я не шпион Воронов) Я ученик, которого могли бы попытаться переманить)

Я почему-то все это время думала, что ты из Воронов О-о Извиняюсь, переписала.

0

10

Эробес написал(а):

Участники: вожак южан, 1-3 волков в сопровождении

либо сюда

Эробес написал(а):

Участники: один волк-Южанин и один Северянин (?)

либо сюда)))

0

11

Шаман написал(а):

либо сюда

либо сюда)))

Внесен в первый квест)

0

12

Эробес написал(а):

Участники: один волк-Южанин и один Северянин (?)

хочу сюда +_+

0

13

Всего пять игроков!? Ребята, оперативнее записываемся в квесты!

0

14

Эробес написал(а):

Перемирие
вожак южан, 1-3 волков в сопровождении - Шаман.

Сюда бы пошел.

0

15

Эробес написал(а):

Перемирие
Участники: вожак южан, 1-3 волков в сопровождении - Шаман, Аламер.

А можно мне сюды?

0

16

О, может начнете?

0

17

Записан

Для Воронов.
Могу в "Ловушку"? Мне бы хотелось быть тем волком, которого сильно ранили, ибо здраво мыслить моему безумцу не получится х) Она скорее всего с ума сведет раненого. Только мне бы не хотелось погибать. Я же только что зарегалась хд
Так что пускай меня потом лекарь лечит.
И, кстати, я могу и в "Вашей верности" поиграть. Это на заметку.

0

18

+
Эробес написал(а):

ЛовушкаДвое Воронов, выбравшихся на разведку территории Южан, очень неосторожно попадают в лапы патрульным. Один из них сильно ранен, кровь льет из его раны ручьем, второй же чудом избежал смерти. Он затаскивает товарища в пещеру и начинает напряженно думать, что же делать ему дальше. А между тем начинается снежная буря, да и южане не дремлют...Участники: Матавар (?)

могу быть вторым волком
так же буду участвовать в "Ваша верность"

0

19

+

"При исполнении", волк из Воронов для нападения

Запишите пожалуйста)

0

20

Матавар, Ситис будете начинать квест, который на двоих?

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Квесты » Квесты для волков