Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Архив анкет » Сэд\ Южанин


Сэд\ Южанин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

|Имя|

Сэд

|Возраст|

3 года

|Должность|

Воин

|Общая информация|

Волк-слово. Если пообещал, то из кожи вон вылезет, но сделает то, что обещал. Довольно спокойный самец, которого сложно вывести из себя, и который предпочитает посидеть в тишине, нежели шастать с какими-нибудь волками и обсуждать красивых самок. Ответственный. Любит свою должность, порядок, дисциплину и чистоту. Никогда даже в мыслях не было взойти на высокую должность. Иногда его может одолеть лень и он загнет день-два в обязанностях, но потом обязательно закроет пропуски каким-то полезным делом. Молчаливый и редко решается заговорить первым, но не смотря на это, общество ему не противно, а даже наоборот - интересно, ведь от них можно узнать много нового. Например того, что он сам никогда не знал и поделиться своими знаниями.
Родился чистокровным южным волком. Лишился матери в раннем детстве, когда та была на охоте и не смогла справиться с оленем, из-за чего, он ее просто проткнул. Отец сам занимался воспитанием сына и горел желанием сделать из него хорошего бойца, что тот продвинулся дальше и не был простым воином, но сам Сэд никогда не стремился занимать верхушки. Он считал, что тогда у него совершенно не будет нормальной жизни, ведь придется то и дело за всеми приглядывать и наставлять. Это слишком скучно и отнимает много времени, а в планах у Сэда обрести хорошую семью, вырастить детей и учить их, а не чужих. Отцу это не особо приходилось по душе, но пришлось идти на встречу сыну, ведь он искренне хочет, чтобы у единственного сокровища было все хорошо в жизни.
|Пробный пост|
-Ну, что ты думаешь по этому поводу?- Задал свой вопрос черный волк, сидящий рядом с тобой, при этом он почти немигающий взглядом наблюдал за реакцией апонента. Медленно повернув голову в его сторону и посмотрев прямо в глаза ты, молча, наблюдал за ним, как бы обдумывая его слова, сказанные всего минуту назад. Значит, Хозе возможно станет вожаком. Вздохнув, ты все-таки открыл свою пасть.
- Спрашиваешь, что я думаю? Хм, это очень сложный вопрос в данной ситуации, даже не знаю, что тебе на это ответить. – Вновь замолчав, ты обдумывал следующие свои слова. На твоей морде появилась чуть заметная ухмылка, как будто ты получил некий ответ на все свои вопросы. Ты считал, что Хозе совсем не плохой вариант, волк умен, силен и чем-то даже нравится тебе. Почему же тогда ты должен реагировать плохо? Главное, что бы новый вожак тебя не трогал по пустякам и все будет шито крыто.
- Я не знаю так хорошо Хозе как старого вожака, но мне кажется, он не так глуп, как мне показалось вначале, а умные волки нам очень даже нужны, так ведь? – Твой собеседник, кажется, задумался, о чем-то своем и ты распинался для себя любимого. Да вот это всегда раздражало, когда тебя не слушают. Сощурившись  и фыркнув, ты встал, в надежде уйти не замеченным и подумать над вопросом следующего вожака. Как обычно ушел, не попрощавшись, в этом весь ты. Но не тут- то было, черный волк как тень двинулся за тобой и стал идти рядом. Оглянувшись через плечо, ты горестно вздохнул и стал ждать продолжения этого увлекательного разговора. Помимо этого осматривая окрестности, вокруг было очень красиво, хоть и темно и туманно, но именно это ты и любил больше всего.
- Значит, тебе все равно кто займет место вожака? Как так-то все волки хотят на это место, а тебе как будто параллельно. – Немного удивленно протянул волк. До тебя только сейчас стало доходить, что именно он имел в виду, ты рассмеялся, да-да именно рассмеялся чуть хриплым грудным смехом.
-Ты смешон. Мне не параленьно просто я чуть проще отношусь к этому. Я никогда не претендовал на роль вожака и впредь не собираюсь. Я что насчет Хозе, то мне кажется, это будет хороший выбор. – Резко остановившись, ты повернулся к черному, он так опешил, что чуть не налетел на тебя. Глаза твои горели, но сам ты излучал спокойствие.
- Надеюсь, на сегодня вопросы закончены? Я могу уйти. – Это были не вопросы, ты просто хотел объяснить, что больше им не о чем беседовать ты и так многое уже сказал, а это было тебе не свойственно. Развернувшись, ты направился прочь. – Пф, параллельно. – Тихо проговорил ты себе под нос, и легко перепрыгнув через кусты, ты испарился из вида черного волка.
|Связь|

Отредактировано Сэд (2015-02-05 18:50:00)

0

2

я анкеты проверять не приставлен, укажу только на то, что указанное средство связи таковым, по сути, не является; нет возможности написать вам личное сообщение.

0

3

Чума
Исправлено

0

4

Пост
Сэд написал(а):

реакцией апонента

Оппонента.

Сэд написал(а):

ты, молча, наблюдал за ним,

Выделять "молча" запятыми не нужно.

Сэд написал(а):

Хозе возможно станет

А вот "возможно" - нужно.

Сэд написал(а):

вариант, волк умен

"вариант: волк..."

Сэд написал(а):

шито крыто.

Дефис.

Сэд написал(а):

о чем-то своем и ты распинался

Зпт перед "и".

Сэд написал(а):

Да вот

Да, вот это всегда..

Сэд написал(а):

Сощурившись  и фыркнув

Лишний пробел.
Запятая после "фыркнув" не нужна.

Сэд написал(а):

уйти не замеченным

незамеченным

Сэд написал(а):

не попрощавшись, в этом весь ты.

"...попрощавшись - в этом..."

Сэд написал(а):

Но не тут- то было,

"тут-то", после "было" двоеточие.

Чума написал(а):

Как так-то все волки

Как так-то? Все волки...

Сэд написал(а):

он имел в виду, ты рассмеялся

Вместо зпт точка с запятой, точка или двоеточие.

Сэд написал(а):

Мне не параленьно просто

не параллельно, просто

Сэд написал(а):

Я что насчет Хозе

А

Сэд написал(а):

повернулся к черному, он так опешил

Вместо запятой точка или точка с запятой.

Сэд написал(а):

и легко перепрыгнув через кусты, ты испарился

и, легко перепрыгнув через кусты, испарился ("ты" здесь лишнее).

0

5

Анкета отправляется в архив

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Архив анкет » Сэд\ Южанин