Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Волчий документ » Разнотравье


Разнотравье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Алатарь
Стая: Северяне
Статус в иерархии: бета
Чистота крови: чистокровна
Родители: Содкэ (отец), Альфина (мать)

Отношения вношу по результатам отыгрыша (!!), изменения в наших с вами отношениях отслеживаются там же. Нет игры — нет отношений. Мое отношение к вашему персонажу стабильно меняется после каждого отыгрыша, в некоторых случаях может меняться даже после каждого поста.
С удовольствием набью с вашим персонажем флешбеков.
Если вы не из моей стаи, то на момент старта игры можете рассчитывать только на негатив/нейтралитет.

Хронология

Щенячество
Отыгрыши в этот период возможны только с Северянами

Юность

Молодость

Становление бетой

Слоты под готовые отношения
Так бывает, что вы не знаете, что вы не знаете, чтобы такое интересное разыграть, откройте спойлер, может быть найдете для себя что-то интересное.

» Ищу какие-нибудь необычные любовные отношения. Желательно с одиночкой, решающим вступить в стаю (возможно даже подлизаться к бете, которая замолвит словечко), возможно даже из другой стаи, возможно даже в результате вы накроете лапой всю мою преданность Семье. Можете меня тиранить, хейтить, можем друг друга оскорблять самыми последними словами вплоть до мата, здесь идет расчет на длинные отыгрыши, с легкостью возьмусь за рейтинг. Кстати, возможны подобные отношения с кем-нибудь из Северян.
»
»

Отредактировано Алатарь (2015-02-16 00:38:55)

0

2

Алатарь
куда впихнете безумца?

0

3

Матавар, впихнуть можно куда угодно, главное ваше желание — что вы хотите развить?

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Волчий документ » Разнотравье