Имя
Матавар.
Стая
Вороны.
Статус в иерархии
Телохранитель.
Чистота крови
Чистокровная.
Родители
Волки хд Отец - матерый, а мать - совсем еще ребенок.

Не бойтесь меня, я не кусаюсь. Приведу вам вкратце черты характера и внешности.
Характер:
- Безумец.
- Может засмеяться припадочным смехом в любой момент. Вот говорите вы что-то веселое или неимоверное грустное, а она смеется. Причем это будет не милый такой девичий смех, нет. Это будет смех с высоко запрокинутой головой, да так, чтобы слюни во все стороны летели.
- Не редки и перепады в настроении. Она может вас грызть насмерть, но в следующую минуту ласково гладить по окровавленной ноге.
- Прирожденный убийца. Убивает быстро и без жалости, так что не стоит тут предъявлять мне, что у нее проснутся материнские инстинкты и она пожалеет миленького щеночка. Отнюдь.
- Обладает странной "косящей" походкой. Когда она идет, то всегда кажется, будто вот-вот и она упадет. Но на самом деле это просто походка.
- Мазохист.
- Подчиняется только своему главарю. Остальных не признает, если, конечно, сама этого не захочет.
- Обладает каким-то своим чувством юмора, в котором преобладает больше черный. Такой юмор никому не нравится.
- Боится огня. Недолюбливает дождя и молний.
- Ей плевать на личное пространство. Вот захотелось ей почесать тебя, так она почешет. Не стоит этому удивляться, ведь ваше мнение для нее все равно ничего не значит.
Внешность:
- Средних размеров. Но не надо тут думать, что она мелкая. Он средних размеров и постоять за себя в любом случае может.
- Натренированное тело со множеством ссадин\шрамов\царапин. В некоторых местах тело покрыто угольно-черной и местами рыжей шерстью.
- Верхняя часть морды настолько изуродована, что глаз почти не видно. Видно только два белых пятна, которые теряются среди глубоких шрамов. Шрамы эти выглядят так, словно на чёрном холсте кто-то "почиркал" белыми линиями. "Линии" же эти тянутся от одного глаза к другому. Местами они прерываются и вот, они уже идут от одного уха к другому. Не успеешь ты и оглянуться, как "линии" плавно перетекают на кончик морды и резко обрываются возле носа.
- Слева губа порвана.
- Средних размеров уши, которые очень сильно обросли шерстью.
- На левом боку, левой передней и задних лапах шерсть либо очень короткая, либо видна голая кожа.
- Вместо хвоста - наполовину оторванный, сильно обросший шерстью, обрубок.

+
-
что-то непонятное.