Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Принятые анкеты » Ковальски


Ковальски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть первая. Ознакомительная.

1.1. Имя, прозвища.
Ковальски.

1.2. Семья.
Южане.

1.3. Возраст.
5 лет.

1.4. Положение.
Ведущий.

Часть вторая. Утомительная.

2.1. Внешность.
Это была моя первая охота и первая встреча с ней. Она шла впереди нашей маленькой группы тихо и стремительно - это выдавало в ней опытного охотника и уверенную в себе личность. У нее был окрас в серо-бурых тонах с рыжинкой, а ее тело гибкое и изящное, демонстрировало хорошо развитую, но без грубости, мускульную силу. Ростом она не высока, не мала, так сказать золотая середина. Ее ноги и ступни пропорционально тонки, она словно парила над землей, касаясь ее только кончиками пальцев ног.
Когда она обернулась на нас, я встретилась с ее выразительными янтарными глазами миндалевидной формы. В память мне врезалась ее аккуратная острая мордочка и колдовской взгляд, а еще небольшой шрам над правой бровью.
За весь день я поняла, что она выразительна в мимике, жестах и взгляде. Причем все эти эмоции были не подлинны. Это все абсолютно невообразимо, но вместе с тем яркое и запоминающееся зрелище. Меня магнитом тянуло к ней, к ее странностям.

2.2. Характер.
Ковальски многогранна и удивительно разносторонняя, кто-то знает ее, как добрячку, а кто-то как безумца. О ее характере спорят - правы буду все, они же будут неправы. А все почему? Потому что Ковальски это капризная дама, переменчивая особа, меняется ежеминутно.  А самое главное, будете ли вы с ней согласны, или станете в очередь желающих добраться до нее, в глубине души вы будете очарованы.
Наблюдая за ней, я поняла, что эта дама неусидчива, часто занимается идиотизмом, но, несомненно, обладает организаторскими способностями. Ее азартный ум, вечно находит приключения на свою…эээ.. голову. И не только, на свою, поэтому, общаясь с Ковальски, вы невольно подвергаете себя бедам.
Из общения с ней я выучила один урок, что ее нужно уметь игнорировать. Иначе она сядет вам на шею и свесит «ножки» вниз. Ее самый выдающийся талант это плести вокруг вас интриги и цветисто врать, так, что уже сама начинает верить в то, что говорит. А еще она хорошая актриса, обладает широким набором эмоциональных состояний. Драматические эмоции могут резко перейти в комические. Я никогда не понимала, что у нее на уме. Где, правда, а где ложь?
Ковальски старается не вступать в конфликты первой, часто трусит, но в экстремальных ситуациях я еще не видела никого более уверенного. Она поддается каким-то резким порывам, что говорит о ее нестандартном мышлении. И эта ее непредсказуемость и изобретательность не раз спасали ей жизнь, а ловкость и хитрость позволяют обвести вокруг пальца более сильных противников.
Главное в жизни для Ковальски быть свободной от ярлыков, от правил созданных другими, от принципов и морали. Из этого выливается нестандартное, иногда шокирующее форма поведения. Для нее совершенно нормально нарушать личное пространство, трогать вас, толкать или игриво кусать. Ее вежливая форма общения может иногда граничить с открытым оскорблением.

Ты никогда не узнаешь что у нее в голове, где черное, а где белое, да это и не понадобится тебе – разве она давала причины усомниться в себе? Точно знать необходимо одно - она Ковальски.

2.3. История.
Меня не было в те года, когда Ковальски стала частью нашей стаи. Но мне рассказывали, что как-то года три тому назад на нашем пороге появилась молодая и с бардаком в голове волчица. Никто не знал откуда она и что из себя представляет. Она лишь попросилась в стаю говоря, мол такой волк, как она не помешает. Физически она была не плоха, да и умом не слаба. Ее приняли в стаю, да только при условии, что расскажет о прошлом. Ничего страшного там не оказалось, всего лишь дочь пары одиночек, которая решила выбрать оседлый образ жизни. Попросила звать ее Ковальски, без прозвищ и всяких сокращений.
Долгое время не могли понять, что из себя представляет эта волчица. Она добрячка, она помогает, но через мгновение она задавалась другой целью, и начинала цветисто врать, подставлять других. Она несла пользу, она несла разруху. У Ковальски были и друзья, и враги. Не смотря на, все это в ней присутствовал изобретательный ум, который не раз выручал стаю. За изобретательностью скрывалась организованность, от чего на нее можно было положить важные дела. Учитывая, сей факты, Ковальски добралась в стае до должности «ведущего». В первой стычке с одиночками выяснилось, что Ковальски тот еще трус, да, только все настолько были поражены ее изворотливостью и хитростью, что даже и забыли об этой трусости.
Один раз она вернулась с прогулки с глубокой царапиной над глазом, на вопрос, что случилось, отвечала гордо «защищала родину». Было ясно, что ничего она не расскажет, умеет чертовка держать язык за зубами. А на деле потом выяснилось, что с выступа вниз навернулась и поранилась об камень.
Она прижилась в нашей стае, стала ее неотъемлемой частью. В какой-то мере нужна, в какой-то абсолютно бесполезна.

2.4. Родственники.
Арагор- одиночка. Мертв или жив не известно.
Хорор- одиночка. Мертва.

Часть третья. Долгожданная.

3.1. Посещаемость.
ч/д, к/д

3.2. Связь.
https://vk.com/id122456258, Иммортал

3.3. Эгоизм и желание улучшаться.
Все чудно :3

Отредактировано Ковальски (2015-03-18 10:58:16)

0

2

Ковальски написал(а):

начинал цветисто врать,

Начинала*

В основном ошибок нет) Вроде как, их я не нашел. Радует, что волчица по характеру очень стае подходит, также радует, что на важную должность пошли) Исправьте эту опечаточку и будете приняты http://forumstatic.ru/files/0014/36/77/47019.png

0

3

Эробес
исправлено )

0

4

Добро пожаловать в ряды жителей Айваза!
В первую очередь посетите следующие темы:
- занятые имена;
- состав семей;
- заполнение профиля;
- создание семьи;
- заявка на навык;
- поиск соигрока.
И да сопутствует тебе благосклонность духов здешних земель!

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Принятые анкеты » Ковальски