Вверх Вниз

Айваз: Повесть Луны

Объявление

Добро пожаловать!

Добро пожаловать, путник!
Лето подошло к концу, и дни
все короче. Нам пора вернуться
к нашим корням, и беззаботной Семье Гор, живущей среди снегов юга, и суровой Семье Леса, населяющей северные леса. Нам пора вернуться к истокам. Здесь начинается
Повесть Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Тех. раздел » Перепись населения! (Отписаться всем играющим)


Перепись населения! (Отписаться всем играющим)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, мы составляем рабочий список игроков нашего форома. Персонажей, не входящих в данный список мы отправляем в архив, затем три недели ждем отклика хозяев, а потом безвозвратно удаляем аккаунт.
Все те, кто запишет своих персонажей перепись будут награждены 30 ветками и одной из способностей первого уровня. Записываться могут и те, кто еще не написал анкету или не принят, если он планирует начинать игру.

Играющие

Аливия, Эробес, Орм, Рэндом, Затмение, Волхв, Аламер, Нирвана, Истэкэйл, Ситис, Анкано, Демон, Иммортал

0

2

Я здесь, пока еще био привожу в должный вид. Если все удастся, то отредактирую квенту сегодня, иначе я зря полночи пялился в монитор.

0

3

Отписался

0

4

Записалась)

0

5

Тык-тык. Еще и за Нирвану отпишусь, не только за себя.

0

6

И я, и я! И меня запишите!

Эробес написал(а):

перепись будут награждены 30 ветками

А можно узнать, когда мне начислят еще веточки за предыдущие отыгрыши? В теме там отписался, а профиль так и пустует :с

0

7

Есть.

0

8

записался, ещё прошу оставить профиль Анкано, анкета будет вскоре

0

9

Само собой я тут)

0

10

Истэкэйл написал(а):

А можно узнать, когда мне начислят еще веточки за предыдущие отыгрыши? В теме там отписался, а профиль так и пустует :с

Готово.
и + еще 30 в.
Извиняемся за долгое время ожидания)

0

11

я

0


Вы здесь » Айваз: Повесть Луны » Тех. раздел » Перепись населения! (Отписаться всем играющим)